«ТЕХНО ТТ» представляет индукционные плиты нового поколения

«ТЕХНО ТТ» представляет индукционные плиты нового поколения

Ни для кого не секрет, что индукционные плиты – это современно и экономично. Быстрый разогрев, малое потребление энергии и безопасность давно сделали этот вид оборудования популярным на профессиональных кухнях. А серия 700 от российского производителя «ТЕХНО ТТ» – это следующий шаг в будущее, сделав который, компания превзошла самые смелые ожидания.

Характеристики новых плит «ТЕХНО ТТ» серии 700

  • Плавная регулировка мощности. Диапазон насчитывает 11 режимов: несложно подобрать нужную температуру и для жарки, и для тушения.
  • Мощность конфорки – до 3,5 киловатт.
  • Напряжение питания конфорки – 380 вольт.
  • Минимальный диаметр посуды составляет 10 сантиметров. Часто ли профессиональный повар в заведениях общепита использует кастрюли меньшего размера?
  • Большой диаметр пятна нагрева (18 сантиметров). За счет этого достигается более равномерный нагрев дна кастрюли.
  • Защита от использования неиндукционной посуды. Даже если вы случайно поставите на поверхность фарфоровую тарелку – плита не включится.
  • Дополнительная защита силового блока с помощью реле напряжения. Это сводит к минимуму вероятность аварий или замыканий.

Всего в этой серии представлены три модели плит, отличающиеся только размерами варочной поверхности. Самая компактная, модель ИП7-2/3,5/0,2СН, имеет верхнюю плиту длиной 70 и шириной 40 сантиметров. Средняя плита, ИП7-2/3,5/0,2СН, почти квадратная: 80х70 сантиметров. Она состоит из двух секций, каждая из которых по площади равна предыдущей. А самая большая, ИП7-6/3,5/0,2СН, вмещает три такие секции, ее ширина – 120 сантиметров. Если же и этого недостаточно, плиты можно поставить рядом, соединив их в одну линию – конструкция предусматривает такую возможность.

Остается добавить, что приобретая плиту новой серии, вы получаете от производителя гарантию на два года.