Российская компания POLAIR анонсировала терминалы выдачи продуктов iCell

Российская компания POLAIR анонсировала терминалы выдачи продуктов iCell

В октябре 2021 года известная российская компания POLAIR анонсировала новинку – терминалы iCell. Они предназначены для выдачи продуктов, которые были приобретены онлайн. Это превосходная альтернатива привычной для большинства покупателей доставке курьером. Ведь продуктоматы оборудованы ячейками с разным температурным режимам, поэтому в них могут одновременно храниться и хорошо сохраняться различные категории продуктов питания.

Терминалы можно установить практически в любом месте. Подойдет зал торгового центра или супермаркета, проходная предприятия, коридор жилого комплекса. Оборудование практически не нуждается в обслуживании и требует минимального ухода. Единственное, что необходимо – это своевременно загружать заказанные продукты.

Терминалы помогут сократить расходы на аренду помещений и персонал, а также увеличить объемы продаж за счет круглосуточной работы и возможности доставить любые продукты (в том числе замороженные). При этом компания POLAIR и ее дистрибьюторы предлагают продуктоматы iCell по цене, которая будет приемлемой даже для небольших компаний или индивидуальных предпринимателей.