Rational запускает новый аксессуар для пароконвектомата для приготовления пищи путем копчения

Rational запускает новый аксессуар для пароконвектомата для приготовления пищи путем копчения

Копчение — древний, но сложный способ сохранения пищи и выведения новых вкусов благодаря интеллектуальному кухонному оборудованию сегодня гораздо проще и надежнее, говорят эксперты Rational. К подобным инновациям относится VarioSmoker, разработанный для нового пароконвектомата iCombi Pro.

VarioSmoker просто подключается к системе приготовления пищи с помощью USB-порта, запускается переключателем On/Off и управляется встроенным искусственным интеллектом. После подключения дополнительного аксессуара к пароконвектомату в iCookingSuite отображаются основные параметры и настройки, другая информация о пароконвектомате. На насыщенность аромата и вкусовые свойства продуктов можно повлиять, выбрав определенные этапы копчения.

Все обычные материалы, такие как древесная щепа или гранулы, могут быть помещены в коптильню. Аромат и интенсивность определяются сочетанием выбора коптильных материалов, степени нагрева в коптильной камере и подготовки сырья.

iCombi Pro берет отвечает за индивидуальный, желаемый результат. Он также заботится о чистке с помощью iCareSystem, программы, которая удаляет все следы, включая интенсивный запах копчения.

После использования устройство можно повесить на прилагаемый компактный, гибкий держатель. Его всегда можно прикрепить на нужной высоте. VarioSmoker подходит для использования во всех пароконвектоматах Rational, выпущенных с 1997 года, но только в ручном режиме.