ООО "Торгмаш-Барановичи": полувековая история успеха!

ООО "Торгмаш-Барановичи": полувековая история успеха!

Оборудование и кухонный инвентарь от ООО "Торгмаш-Барановичи" известно на просторах СНГ и за его пределами своей надежностью и долговечностью и является прекрасной альтернативой более дорогостоящим зарубежным изделиям. Поставляемое в более, чем 50 стран мира, высокотехнологичное оборудование данного бренда хорошо зарекомендовало себя на производственных линиях фабрик и профессиональных кухнях заведения общепита.

Предприятие имеет огромный опыт работы в производственной сфере. Оно начало свою работу в 1944 году, а в 1960 уже полностью перешло на изготовление специального оборудования для общепита. Сегодня ассортимент продукции поистине огромен: от картофелечисток до холодильного и морозильного оборудования, от мясоперерабатывающих линий до теплового оборудования.

Постоянное участие в международных выставках и конференциях позволяет быть в курсе новейших тенденций развития отрасли и создавать наиболее востребованные модели техники.

Среди огромного разнообразия изделий есть несколько серий, которые пользуются неизменным спросом у отечественных и зарубежных покупателей. Это машины для переработки овощей МПО-1, мясорубки серии МИМ-300 МИМ-600 и картофелечистки МОК-150У и МОК-300У. Следует отметить, что все технологическое оборудование производится из нержавеющей стали высочайшего качества.

С 1 января 2017 года в стандартную комплектацию МПО-1 был введен новый диск и решетка для нарезки брусочками 10х10 мм. В целом, МПО-1 выполняет множество задач для измельчения, протирки, нарезки как сырых, так и вареных овощей, фруктов, бобовых, злаковых и т.п. продуктов. также она незаменима для нарезки картофеля фри и чипсов (в т.ч. - овощных и фруктовых).

Мясорубки данной марки прекрасно подходят не только для измельчения различных видов мяса (КРС, птицы и рыбы) для приготовления фарша, но и повторной переработки котлетной массы и наполнения колбас на предприятиях общепита. Они имеют большую производительность и экономичный расход электроэнергии, легки в обслуживании и управлении.

Картофелеочистительные машины выпускаются в напольном варианте и обновлены с этого года. В них добавлен новый абразивный диск, а также изменена конфигурация загрузочного лючка и его запирающего механизма. Это сделано в целях повышения безопасности и удобства использования.

Технологи компании постоянно совершенствуют уже имеющиеся модели техники и разрабатывают новинки для того, чтобы пищевая промышленность соответствовала высоким мировым стандартам.