«Марихолодмаш» предлагает новинку: прилавок-мармит

«Марихолодмаш» предлагает новинку: прилавок-мармит

На официальном сайте предприятия «Марихолодмаш» уже доступна для заказа анонсированная в апреле 2022 года новинка – прилавок-мармит ПМВЭ15У, который продолжает линейку оборудования для заведений общественного питания «Шэф». Изделие предназначено для поддержания температуры блюд непосредственно перед продажей посетителям. ПМВЭ15У может использоваться как самостоятельно, так и в качестве составного элемента линии раздачи «Шэф».
Корпус модели изготовлен из качественной, устойчивой к коррозии пищевой нержавеющей стали, которая не боится воздействия влаги. Витрина изготовлена из прочного стекла с защитным экраном для работников заведения общепита. Внутри расположено две полки для блюд, которые также сделаны из стали. Одна из них имеет емкости для размещения блюд.
Еще одна новинка, которая была анонсирована совсем недавно – подставка для покупательских корзин. Она подойдет заведениям общественного питания, совмещенным с магазинами самообслуживания. Конструкция изготовлена из прочной нержавеющей стали и оснащена колесиками.