Компания БИО и ее новинки

Компания БИО и ее новинки

Компания БИО - известный партнер и один из основных участников на российском рынке пищевого оборудования. Она имеет собственный бренд для производства оборудования для профессиональных предприятий пищевой промышленности. Это известный в Европе, Китае, Гонконге и России VIATTO. Ассортимент выпускаемой продукции охватывает практически все, что может понадобится для производства питания, - от электромеханического оборудования до кофемашин и линий раздачи.

Компания активно участвует в процессе обучения российских специалистов работе с новой европейской техникой и постоянно представляет новинки продукции. В частности, этим летом на складах компании появились печи для пиццы и термораскатки VIATTO итальянского производства. Они идеально подходят для магазинов и ресторанов быстрого питания, кафе и столовых с небольшим потоком посетителей.

Среди достоинств печи - особо прочные стальные ТЭНы и использование стали для корпуса. В качестве печей для пиццы представлены модели BASIC GL SL, а также модели Alfa.

Электрические тестораскатки имеют модельное обозначение DC и UC. Первая серия имеет две пары валиков. Одна для предварительной раскатки, вторая для доведения теста до нужной толщины. Вторая серия имеет только одну пару.

БИО активно участвует и в продвижении российских производителей, также демонстрируя их новинки в области создания оборудования для пищпрома. Здесь тоже далеко ходить за примерном не придется.

В июне 2017 г. на рынок выпущена пристенная холодильная витрина CARBOMA СUBE 1930/710(875) ВХСп INOX, уже представленная на сайте "Компании БИО". Эта холодильная витрина отличается эргономичностью и компактностью, простым и понятным электронным управлением.

Для термоизоляции камеры был использован современный вспененный пенополиуретан. Для надежной и качественной работы используется динамическое охлаждение, безопасный хладагент R404A и компрессоры европейского производства. 

Корпус выполнен из нержавеющей стали, и отличается большой надежностью и устойчивостью к механическим повреждениям.

Потребитель может выбрать одну из базовых комплектаций или заказать расширенный вариант. Базовая комплектация имеет внешние обшивки, полки, заднюю стенку и возможность регулировки наклона и высоты. Есть вертикальная подсветка и ночная шторка.

В дополнительные опции может входить полка с кронштейнами и возможность брендирования.