Gastrorag развивает образовательный проект Аркадия Новикова

Gastrorag развивает образовательный проект Аркадия Новикова

Известный производитель профессионального кухонного оборудования Gastrorag с конца прошлого года активно поддерживает образовательный проект Аркадия Новикова. Это онлайн-школа для поваров, в которой предлагаются на выбор различные курсы и тренинги, видео-уроки и пособия для тех, кто хочет сделать приготовление пищи своей профессией.

Это три ультра современных класса. оборудованных техникой Gastrorag, в которых ведут занятия лучшие шеф-повара Москвы. Обучающимся предлагаются как курсы и мастер-классы любительского уровня, так и для профессионального. Также имеется возможность повышать квалификацию уже работающих поваров и кондитеров.

Но самое главное заключается в том, что этот проект направлен не только на обучение, но и работу, т.е. после достижения определенного уровня ученики могут участвовать в обслуживании банкетов, бранчей и различных мероприятий. Направление кейтеринга считается особенно перспективным, особенно в свете набирающих популярность выездных торжеств.

Выбор в партнеры бренда Gastrorag неслучаен, ведь никто не знает лучше них о том, каким должно быть заведение общепита высшего класса. Только самое современное оборудование и инвентарь для кухонь различных размеров, баров, кафетериев или фуд-кортов. Производится техника и ее комплектующие из высококачественных материалов: нержавеющей пищевой стали, жаропрочного стекла и пластика, чугуна и меди. Это "высшая лига" среди производителей аналогичной продукции.

Предполагается, что данный проект соберет самых талантливых поваров со всей страны. Ежемесячно на сайт добавляет по 2-3 мастер-класса и десяток рецептов, которые можно приготовить как на профессиональной большой кухне, так и дома.

Еще одной целью проекта является внедрение особой культуры питания, где здоровье, вкус, аромат и внешний вид, сервировка стола и отношение к трапезе выведены в некие принципы гармоничной и счастливой жизни. На волне пропаганды здорового образа жизни подобные проекты выглядят необходимым дополнением, ведь без правильного отношения к еде невозможно добиться стойкого результата.

Компания Gastrorag анонсирует весной этого года презентацию новой линейки кухонного оборудования и инвентаря, которые будут опробованы на кухнях Аркадия Новикова в рамках его образовательного проекта. Это, прежде всего, специальная посуда для тушения и приготовления пищи на пару.