Бренд VIATTO выпустил новые печи для пиццы

Бренд VIATTO выпустил новые печи для пиццы

Российско-китайский бренд VIATTO выпустил несколько новых моделей печей для пиццы. Благодаря своей компактности и низкому энергопотреблению они подойдут для небольших заведений. Наибольший интерес представляет модель VIATTO EP-2. Она не только компактна, но и производительна. В печи целых два отделения для пиццы, что обеспечивает более эффективную работу и быстрое обслуживание клиентов. В силу специфики оборудования этого редко удается добиться в небольшом заведении общественного питания.

Мощность печи – 2,4 кВт. С одной стороны, этого вполне хватает для достаточно быстрого приготовления пиццы. С другой, гарантирует невысокое энергопотребление – это тоже крайне важно для небольших заведений.

Не обошлось и без минусов. Главный – отсутствие информационного интерфейса. У VIATTO EP-2 нет ни дисплея, ни зуммера, ни блока со светодиодами. Отсутствует и таймер – засекать время придется вручную. Это тоже не очень удобно.

Впрочем, за невысокую цену модели можно простить эти минусы. Особенно если учесть, что небольшие кафетерии или пиццерии зачастую просто не могут позволить себе более дорогое оборудование. А если и могут, то это для них серьезная финансовая нагрузка.